В Киеве прямо во время движения вспыхнул автомобиль, превратившись в огненную комету.

В четверг, 7 ноября, на Большой Окружной сразу за Жулянским путепроводом на ходу загорелся автомобиль Volkswagen Golf. Об ″огненной″ аварии сообщил сайт dtp.kiev.ua.

Отмечается, что к счастью обошлось без пострадавших. На месте происшествия ждут спасателей ГСЧС.

В сети обнародовали видео инцидента.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На Кільцевій дорозі, в бік Жулянського шляхопроводу, прямо під час руху почав палати автомобіль #Volkswagen. На місці очікують рятувальників #ДСНС. Деталі встановлюються.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 7 november 2019

Напомним, Во вторник, 5 ноября, в центре Киева, на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского провалился асфальт из-за прорыва теплотрассы. В двух местах на проезжей части образовались огромные ямы, ″под землю″ ушло два автомобиля.

Два повреждены автомобили, залитая кипятком трасса, парализован центр столицы — все это случилось из-за прорыва теплотрассы на том же самом месте, что и год назад. Тогда, 13 ноября 2018 года, также прорвало теплопровод. Прорвало так, что снесло авто, которое почти провалилось под землю.

Как сообщал портал Знай.иа, через "горячую″ аварию в Киеве центр столицы стоит в 7-балльных пробках

Также Знай.иа писал, в Киеве экстренно перекрыли три станции метро, проводится срочная эвакуация.