В Киеве снова выросли цены на аренду жилья. Интерес к съемным квартирам начал расти еще в конце августа, а осенью усилился – сказывается начало учебного года, новый сезон в бизнесе, открытие новых компаний и производств в столице. Об этом сообщает UBR, ссылаясь на данные риелторов.

По их словам, спрос на аренду жилья в Киеве в этом году превышает прошлогодний на 15%. Из-за востребованности цены на аренду подскочили в среднем на 10-15%.

В среднем за арендованную квартиру в Киеве нужно выложить от 600 до 2,5 тыс. долл. в месяц. В спальных районах аренда обойдется в 400-700 долл. в месяц. Все зависит от дома, его расположения, удобств в квартире.

Больше всего арендаторов интересуют небольшие «однушки» и «двушки» у метро и университетов.

Напоминаем, что в Киеве активизировались мошенники, которые обманывают людей во время обмена валют.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа писал, что во Львове тело мужчины нашли в лифте. В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины.