Пробки в Киеве – не новость, жители и гости столицы уже давно к ним привыкли. Обычно они не превышают 5 баллов. Однако сегодня, 6 ноября, ситуацию усугубили коммунальные коллапсы, перекрытые дороги и проспект Комарова. Сервис Google Maps сообщает о 7-бальных пробках в Киеве.

Сложнее всего ситуация в центре: пробки сковали движение автомобилей на ул. Бассейной, Большой Васильковской, бул. Тараса Шевченко, Леси Украинки, ул. Шота Руставели, Саксаганского.

Замерли без движения ул. Жилянская, просп. Победы, ул. Борщаговская. Нет продвижения на бул. Дружбы Народов и Набережном шоссе.

Мосты Южный и Метро в направлении центра города тоже замерли. Более-менее продвигаются автомобили на Северном, Дарницком мостах.

На Левом берегу пробки сковали просп. Гагарина, просп. Мира, Дарницкий и Харьковское шоссе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В Киеве - рекордные пробки, Google Maps

Напомним, вечером 5 ноября в центре Киева произошла ″горячая″ авария.

Как сообщал портал Знай.ua в Киеве в час пик экстренно закрыли две станции метро

Также Знай.ua писал, 4 ноября, в Киеве на Окружной дороге произошло кровавое ДТП с погибшими.