Японская транснациональная корпорация Sony обнародовала рекламный ролик игровой консоли PlayStation 4. Данное видео снимали в Киеве. Об этом сообщает The Village Украины.

Скриншот, реклама PlayStation 4

Так, съемки рекламного ролика проходили еще в августе 2019 года на протяжении четырех дней на 3 главных локациях, а именно на Спортивной площади (возле метро "Дворец спорта"), на парковке ТРЦ "Украина" и вблизи университета КПИ.

Также другие сцены снимали в павильоне. Для съемок заключающей сцены были привлечены аж 300 человек массовки и 23 каскадера.

На этом проекте в кадре разбили 20 машин, а для сцены с крушением стены в ванной пришлось сломать 11 стен.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Напомним, что в рамках публикации своего квартального финансового отчёта компания Sony также поделилась информацией о продажах своих игровых консолей PlayStation 4.

Как сообщал портал Знай.ua, Sony дала поиграть автору статьи на PS5 с помощью Dualshock, который будет использоваться в следующем поколении. После этого пользователи узнали еще больше полезной информации, и вот почему.

Также портал Знай.ua писал, что для всех подписчиков платного сервиса PlayStation Plus компания Sony приготовила приятный сюрприз.