Во вторник, 5 ноября, в центре Киева, на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского провалился асфальт из-за прорыва теплотрассы. В двух местах на проезжей части образовались огромные ямы, ″под землю″ ушло два автомобиля.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации, произошло повреждение магистрального трубопровода диаметром 700 мм. Сейчас территория повреждения ограждена, и специалисты КП ″Киевтеплоэнерго″ начали работы по ликвидации аварии.

из-За аварии в центре столицы образовались огромные пробки, а общественный транспорт поменял свои маршруты.

Два повреждены автомобили, залитая кипятком трасса, парализован центр столицы — все это случилось из-за прорыва теплотрассы на том же самом месте, что и год назад. Тогда, 13 ноября 2018 года, также прорвало теплопровод. Прорвало так, что снесло авто, которое почти провалилось под землю.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Правда, повреждения были значительно меньшего діамету — 400 мм. Его ″успешно″ ликвидировали и отчитались.

Не известно только, почему так плохо отремонтировали, что ровно через год авария повторилась на том же месте.

Кадры годичной давности вызывают дежавю:

Напомним, через "горячую″ аварию в Киеве центр столицы стоит в 7-балльных пробках

Как сообщал портал Знай.иа, вечером 5 ноября в центре Киева произошла ″горячая″ авария.

Также Знай.иа писал, в Киеве в час пик экстренно закрыли две станции метро