Жуткий инцидент поставил Киев на уши в ночь с 4 на 5 ноября - так стало известно, что в Подольском районе города патрульным поступил вызов о несчастном случае по адресу психиатрической больницы имени Павлова.

Психиатрическая больница имени Павлова

Об этом сообщает Информатор с ссылкой на информацию правоохранителей.

Трагедия произошла около двенадцати ночи. По информации полиции, две пациентки - девушки 15 и 17 лет, выпрыгнули из окна отделения психиатрической больницы, чтобы сбежать. В результате скачка младшая пострадала. Ее экстренно госпитализировали.

Еще две девушки исчезли, но позже в полиции выяснили, что они направляются к своей тетке. Подробности инцидента выясняются.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, насилие в приюте "Свитанок": психологи нагрянули в учреждение с проверкой, украинцы не могу прийти в себя

Как сообщал ранее Знай.uа, жертвы издевательств одесского приюта заговорили, от подробностей стынет кровь.

Также Знай.uа писал о том, что выбрасывали с 9 этажа и смеялись: в Каменском малолетние тираны устроили застенок сонным малышам.