В лесу под Киевом обнаружили сотни буханок выброшенного хлеба, который неизвестные оставили гнить прямо под открытым небом.

Соответствующей информацией и кадрами странной находки поделились в группе "Типичный Киев" в Twitter.

"В лесу Киевской области нашли сотни выброшенных буханок хлеба. Конечно, лучше же выбросить, чем отдать тем, кому он может быть нужен", - сказано в сообщении под фото.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Возмущенные киевляне принялись активно комментировать необычное событие.

"Нынешние бездомные хлеб с плесенью есть не будут. Им свежее подавай", "Кому нужен заплесневелый хлеб?", "Ну там можно и нормальные буханочки выбрать", "Нету на них голодомора", - пишут в сети.

Напомним, в Одессе семьи коллекторы устроили зверские пытки: "'Вытрясли душу"

Как сообщал ранее Знай.uа, избиение школьниц в Запорожье обрастает скандальными подробностями, недетская жестокость: "Целуй кроссовки"

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром озверевшие охранники избили мужчину с недостатками слуха: дикую расправу поймала камера.