В страшное ДТП попали два автомобиля на ул. Академика Заболотного в Киеве. Об этом рассказали в dtp.kiev.ua.

Как сообщается, водитель автомобиля «Волга» выезжал из заправки и попытался развернуться через двойную сплошную. Однако по встречке в направлении «Волги» на большой скорости неслась машина SsangYong.

В результате мощного столкновения одну из машин разорвало пополам, а вторую отбросило на обочину. Пострадали пассажиры и водители обоих авто: женщина из SsangYong получила рваную рану половины лица, а водитель «Волги» лишился ступни.

Пострадали пассажиры и водители обоих авто

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По мнению очевидцев ДТП и комментаторов, если бы на улице работали камеры видеофиксации, то «один бы не летел, второй бы не пересекал».

«Еще одна трагедия в копилку Авакова», - отмечают комментаторы.

Напомним, что во Львове неуправляемая легковушка "припарковалась" в дом.

Как сообщал портал Знай.ua, на Александровском проспекте Харькова произошло серьезное ДТП. Автомобиль ВАЗ-21011 врезался в фонарный столб.

Также портал Знай.ua писал, что на Прикарпатье произошла смертельная авария с участием грузовика и пешехода. ДТП произошло сегодня ночью между Тисменицей и Ивано-Франковском.