В Киеве на проспекте Героев Сталинграда в маршрутки "Богдан" отвалились задние колеса, когда она двигалась по дороге с переполненным людьми салоном. Как сообщается в пресс-службе патрульной полиции Киева, колеса прокатились по дороге и остановились в припаркованном автомобиле, чудом не задев пешехода.

Припаркованному автомобилю Nissan колеса маршрутки разбили бампер, но в остальном в результате ДТП никто не пострадал.

На водителя паршрутки патрульные составили протокол по статье 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме того, перевозчик будет привлечен к отвественность по статье 128 (выпуск на линию транспортных средств, техническое состояние которых не соответствует установленным требованиям или без необходимых документов, предусмотренных законодательством) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, десяток истощенных малышей вызволили из квартиры в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве вандалы раздели четырех малышей и оставили замерзать, ни капли жалости.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве стартовал отопительный сезон, но есть нюанс.