В Киеве десятки котов и одна собачка оказались запертыми в квартире. Их передала волонтерам владелица жилья – женщина, которая снимала квартиру, куда-то исчезла. Об этом рассказали в "Кото-Ярмарке" на Facebook.

По словам волонтеров, животных оставили без пищи и воды. Они истощены, страдают от проблем с суставами. Нужно отметить, что из 40 котов почти все – породистые, песик – породы йоркширский терьер.

Всем животным нужен приют и помощь. Забрать себе любимца может любой желающий.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в Китае произошла интересная история. Так, один из посетителей зоопарка города Ухань провинции Хубэй заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.