В Киеве задержали убийцу сотрудника Администрации Президента. Об этом рассказали в столичной прокуратуре.

Отмечается, что преступление было совершено весной 2019 года: тело мужчины со следами насильственной смерти нашли у ворот стройки.

Одним из убийц оказался 34-летний иностранец, гражданин Армении. Он и его напарник напали на сотрудника АП, чтобы ограбить. Они нанесли жертве четыре удара по голове, после чего отобрали мобильный телефон и кредитку.

Нападение грабителей оказалось фатальным для 46-летнего пострадавшего.

Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества, его подельника разыскивают.

Популярные статьи сейчас
Кровь как река, а не кисель: 7 продуктов, которые спасут вас от тромбов Что нельзя класть в банки для закруток: огурцы, которые взрываются и портят заготовки на зиму Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам В ТЦК дали 3 дня: что срочно необходимо сделать мужчинам
Показать еще

Напомним, в Одессе семьи коллекторы устроили зверские пытки: "'Вытрясли душу"

Как сообщал ранее Знай.ua избиение школьниц в Запорожье обрастает скандальными подробностями, недетская жестокость: "Целуй кроссовки".

Также Знай.ua писал о том, что под Днепром озверевшие охранники избили мужчину с недостатками слуха: дикую расправу поймала камера.