В Киеве 22 декабря с 14:00 до 16:00 состоится самый настоящий Рождественский парад. Организаторы первого Borjomi Парада обещают незабываемое зрелище с фейерверками, 10-метровой платформой, сотнями участников в ярких нарядах, зажигательной музыкой и конкурсами. Об этом сообщает «Информатор».

Как отмечается, подобные парады накануне новогодних праздников проводятся практически во всем мире. Украина решила не отставать от мировых тенденций.

По словам Оксаны Панкиной, соорганизатора проекта, над его организацией уже трудятся режиссер, хореографы, костюмеры. Создавать костюмы будет известный художник Леся Патока, режиссером-постановщиком станет Слава Жила. В проведении парада организаторов поддерживает Департамент культуры КГГА.

Наблюдать за парадом совершенно бесплатно смогут все желающие, авторов самого крутого и яркого костюма ждет приз. Стартует шествие с ул. Владимирской и завершится на Софийской площади.

Напомним, что Кабмин решил порадовать украинцев дополнительными выходными. Так, министры рекомендуют работодателям пересмотреть выходные дни для работников на новогодние праздники 2019/2020 и значительно увеличить период отдыха для украинцев.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай. ua гороскоп наиболее эмоциональных знаков Зодиака, раздражаются без причины.

Также Знай. uа писал, как ведут себя влюбленные знаки Зодиака.