На Киевщине подросток устроил ДТП, в котором с ним пострадали еще двое несовершеннолетних. Об этом рассказали в полиции области.

Как сообщается, двое детей 14 лет и один 15-летний парень из села Крячки Васильковского района решили покататься на авто Toyota Prado, но не смогли удержать управление машиной.

В результате аварии юный водитель погиб, а его друзья попали в больницу с тяжелыми травмами. Полиция расследует инцидент по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Подростки на Toyota устроили смертельное ДТП

Напомним, что во Львове неуправляемая легковушка "припарковалась" в дом.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, на Александровском проспекте Харькова произошло серьезное ДТП. Автомобиль ВАЗ-21011 врезался в фонарный столб.

Также портал Знай.ua писал, что на Прикарпатье произошла смертельная авария с участием грузовика и пешехода. ДТП произошло сегодня ночью между Тисменицей и Ивано-Франковском.