В учебном заведении в Киевской области группа детей жестоко избила парня до сотрясения мозга.

Ссора между детьми началась в перерыве между учебой. Пострадавший школьник рассказывает, что на перемене он отказался играть с одноклассниками за что и был избит.

"Он меня хотел побить, но не смог и тогда позвал своих друзей. Они набросились и начали бить в живот и голову", – рассказал мальчик.

Школьная медсестра быстро оказала первую помощь мальчику и сообщила бабушка пострадавшего. Она уже в свою очередь зателефонула в "скорую" и в полицию. Женщина рассказывает, что возмущена, поскольку никто даже не пытался извиниться, а родители подростков не поинтересовались его самочувствием.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

По мнению директора школы, конфликт разжигают взрослые, которые не могут помириться и услышать друг друга, а дети давно забыли о том, что случилось.

Напомним, что в Кропивницкому школьники толпой набросились на третьеклассника: "Я боюсь вести ребенка в школу"

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине вводят большие штрафы родителям школьников, которые регулярно прогуливают учебные занятия.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье школьник хотел задушить одноклассницу, одни стояли и смотрели, другие - снимали на камеру.