В Киеве произошел жуткий инцидент: на парковке возле гипермаркета «Ашан» на ул. Берковецкой женщина покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

Отмечается, что 36-летняя женщина находилась в автомобиле вместе со своим мужем. Они говорили об условиях предстоящего развода, однако в какой-то момент супруга со словами «Мне ничего не нужно» достала бутылочку с неизвестной жидкостью и выпила ее.

У женщины началась сильная рвота, ей стало плохо. Прибывшие на место происшествия врачи не успели ей помочь, оставалось только зафиксировать факт смерти.

Женщина выпила кислоту

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По предварительной информации, в бутылочке была сильная кислота.

Напомним, что в Николаеве мужчина раскопал склеп на кладбище и разносил по улицам черепа.

Знай.uа писал, что совсем недавно в Одессе открылся инклюзивный детский площадка. Однако в сети уже рассказали про первый неприятный инцидент.