Обвинения в адрес депутатского корпуса в саботаже деятельности Киевсовета со стороны городского головы Виталия Кличко и «некоторых чиновников КГГА», которые звучат на протяжении последних недель, являются безосновательными. Об этом заявил депутат Киевсовета Алексей Новиков на своей странице в соцсети.

По словам депутата, «это после того, как городской голова вопреки регламенту 4 месяца не проводил заседание городского совета». Последний раз он собирался 16 мая.

«Сегодня наконец состоялось заседание, и мэр попросил перенести обязательную час вопросов к городскому голове на после обеда. И как вы думаете, что сделал настоящий хозяин своего слова? Просто не вернулся в сессионный зал и оставил накопившиеся вопросы без ответа!», - добавляет Новиков, задаваясь вопросом «Как вообще можно верить господину Виталию Кличко?!»

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко попытается еще раз собрать Киевсовет. Об этом сообщил секретарь Киевсовета Владимир Прокопив в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Кличко перепутал журналиста с соперником по рингу: скандальное видео взрывает соцсети.