В Киеве попрощались с экс-нардепом и министром аграрной политики Тарасом Кутовым. Прощание с погибшим в результате авиакатастрофы политиком прошло в Клубе Кабинета Министров, передает «Информатор».

Среди тех, кто пришел провести Кутового в последний путь, были не только друзья и родственники, но и все, кому не безразлична их утрата.

Над закрытым гробом нардепа рыдали его мать и дочь. С соболезнованиями пришли на церемонию экс-министры и коллеги умершего: Роман Насиров, Андрей Рева, Павел Розенко, Лилия Гриневич, Владимир Омелян, Вячеслав Кириленко, Евгений Нищук, Игорь Жданов. Насиров пришел вместе со Златой Огневич.

Немного позже прибыл киевский градоначальник Виталий Кличко, Владимир Гройсман и глава МВД Арсен Аваков.

43-летний нардеп погиб 21 октября за штурвалом вертолета, направлявшегося из Киева в Полтаву.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, 21 октября в аварии вертолета на Полтавщине погиб эксминистр АПК Кутовой.

Как сообщал портал Знай.ua по информации полиции, погибший Кутовой сам пилотировал самодельный вертолет

Также Знай.ua писал, возглавив министерство аграрной политики, Тарас Кутовой разработал уникальную программу, благодаря которой Украина сможет получать зерно в количестве сто миллионов тонн в год.