Во вторник вечером , 22 октября в центре Киева на улице Пушкинской прогремел мощный взрыв.

О чрезвычайной ситуации сообщает Киев Оперативный в Facebook. Стало известно, что в
результате взрыва погибли два человека.

Отмечается, что на данный момент известно о двух жертвах. Один житель столицы погиб на месте. Еще одного забрала карета скорой помощи, однако по дороге он скончался от полученных ранений. Кроме того, скорая забрала девушку, о ее состоянии пока ничего не известно.

По предварительным данным, взорвалась граната.

На место ЧП прибыли полицейские. Другие подробности трагедии пока неизвестны.

Серйозний вибух щойно стався у центрі міста - за попередньою інформацією на вулиці Пушкінський внаслідок вибуху (деякі кажуть, що здетонувала граната) загинуло двоє осіб. Деталі вставнолюються.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 22 oktober 2019

Напомним, мощный взрыв прогремел на заводе на Ровенщине.
Взрыв прогремел в пгт Клевань Ривненской области на местном предприятии, которое занималось изготовлением красок. Взрыв способствовал распространению пожара, который пришлось ликвидировать спасателям местной пожарной части.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, 16 октября, в селе Вилино в анексованом Крыму взорвался КамАЗ.

Также Знай.ua писал, девочка погибла от взрыва смартфона.
Девочке было всего 14 лет. Она вечером поставила телефон на зарядку и по предварительной информации заснула, слушая музыку через наушники. Под утро смартфон перегрелся и его батарея взорвалась. Школьница получила травмы, несовместимые с жизнью и погибла на месте.