В Киеве на нескольких улицах города из кранов потечет грязная вода.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

В ночь с 22 на 23 октября в Киеве проведут плановую профилактическую промывку сетей холодного водоснабжения. В Киевводоканале рассказали, что в этот период не стоит мыться водой и использовать ее для приготовления еды.


Профилактическая промывка будет проведена с 23:00 до 01:00.

В зону работ попадут сети по адресам:

улица Данченко (Бортничи);
улица Харченко (Бортничи).

Перед использованием воду необходимо спустить. Если визуально она прозрачная и не имеет постороннего запаха, то использовать ее безопасно. Промывка необходима для того, чтобы вода не застаивалась и не ухудшалось ее качество.

Напомним, что операторы системы распределения перед отопительным сезоном начали рассылать потребителям странные платежки, требуя в течение трех дней после получения уведомления погасить задолженность.

Как сообщал портал Знай.ua, в пресс-службе НКРЭКУ рассказали, что делать, если вам начали приходить платежи за электроэнергию, в которых вам сообщили о несуществующей по факту задолженности.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в Виннице у компании поставщика электроэнергии "Энера" настоящий переполох. Горожанам было начислено несуществующие долги.