В киевском метро запретят перевоз животных без клеток, а также вскоре станет невозможным перевозить в подземке велосипеды без чехлов.

Об этом сообщает информационный портал "Интерфакс-Украина".

Местные власти Киева хотят запретить возить у метро животных без клеток ( исключение собаки-поводыри) и велосипедов без чехлов. А также будет запрещен перевоз взрывоопасных или наркотических веществ.

Метро


Также в проект решения сказано, что сотрудники метро могут не пустить пассажира "с неопрятным внешним видом". Это означает, что нельзя ездить в метро полностью обнаженным, с обнаженным торсом, в нижнем белье, без обуви, в грязной одежде и в одежде с явно выраженным специфическим и неприятным запахом.

Также теперь запрещается расклеивать рекламу, осуществлять предпринимательскую деятельность, заниматься агитацией, громко включать музыку, играть на музыкальных инструментах, петь и попрошайничать.

Напомним, никакого нижнего белья и обуви: новые правила пользования столичным метро.

Как ранее писал Знай.ua под Киевом пройдет шоу конных лучников

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще
Кроме того, Знай.ua писал о том, что в Львове введут е-билет: когда заработает и сколько стоит.