В Киеве на территории одного из университета произошло ужасающее ЧП, молодого парня нашли повешенным.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 21 октября на линию 102 поступило сообщение, что на улице Евгения Коновальца, 36-а прохожий нашел труп молодого парня. На место происшествия оперативно выехал наряд полиции и бригада скорой помощи, но медицинским работникам пришлось только констатировать смерть.

Правоохранители установили, что тело находилось на территории Киевского национального университета культуры и искусств. Прохожий рассказал, что нашел бездыханное тело парня на обрыве в петле, второй конец которой был привязан к дереву.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На данный момент правоохранители не установили личность погибшего. Известно, что ему около 20 лет. Сейчас правоохранители выясняют, что же стало причиной такого отчаянного поступка.

В центре Киева на улице повесился парень

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 20 oktober 2019

Напомним, что погибшего обнаружила его жена – мужчина совершил самоубийство на балконе.

Как сообщал портал Знай.uа в городке Тульчин Винницкой области 22-летняя продавщица из торгового центра "Европейский" Анастасии Потупайло покончила с собой за недостачу в кассе.

Также Знай.uа писал о том, что в Ровно полицейский совершил самоубийство чере личные проблемы