Мать задержанного недавно Дмитрия Кулешова, которого правоохранители считают "троещинским маньяком", дала откровенное интервью о сыне изданию «Сегодня».

Она отмечает, что ее сын до недавнего времени действительно был в сумасшедшем доме. Там он провел 12 лет после того, как совершил два убийства.

Вместе с тем она не верит, что ее ребенок может оказаться маньяком: он из интеллигентной семьи, увлекался балетом и фотографией.

В пользу версии следователей говорят показания свидетелей, но адвокат Кулешова утверждает – они обознались.

Напомним, убил двоих людей и подрезал не менее четырех: суд не посадил "столичного маньяка" в тюрьму.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 июля: повышенная нервозность, разочарование и небольшие недомогания НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, вышел трейлер сериала "Чужак" по Стивену Кингу: жуткая история от "короля ужасов" хорошо пощекочет нервы, видео.

Знай.ua писал, в главных ролях - заключенные: легендарные Slenderbodies сняли клип в колонии под Киевом.