Под Киевом вчера, 18 октября, задержали полицейских конвойной службы, которые «обслуживали» заключенных: устраивали им досуг с наркотиками, свиданиями, алкоголем и телефонами. Об этом рассказали в ГУ НП области.

Сообщается, что конвоиры позволяли членам преступной группировки, задержанным в 2014 году за бандитизм, разбойные нападения и незаконное хранение оружия, общаться с криминальными элементами. При этом им обеспечивали комфортное пребывание в комнатах для арестованных, снабжая выпивкой и наркотиками.

Нарушителей задержали, их ждет суд и исключение из рядов правоохранителей.

Конвоиры обслуживали задержанных

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как уже писал Знай.uа, вырванный из путинских застенков моряк рассказал, как гнил в "Лефортово".

Напомним, Знай.uа рассказывал, что военный 93-й бригады сжег российский паспорт, таким образом показал что нужно сделать жителям оккупированных территорий.

Портал Знай.uа сообщал, что в кулуарах осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы украинский режиссер Олег Сенцов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном.