В Киеве поймали мужчину, который развернул бурную торговлю наркотиками через интернет. Об этом рассказали в ГУ НП области.

Отмечается, что наркоторговец держал шесть интернет-магазинов, которые поставляли запрещенный товар через почту и закладки в Одессе, Львове, Киеве, Харькове и Сумах.

Отправляя посылки, торговец вкладывал в них визитки, рекламные проспекты и магнитики с логотипом интернет-магазина.

При обыске у торговца нашли 7 кг амфетамина и 10 кг психотропных выществ на сумму 10,5 млн грн.

Теперь его ждет от пяти до 10 лет тюрьмы и конфискация имущества.

Популярные статьи сейчас
Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+" Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)
Показать еще

Напомним, что эхо эпохи Порошенко досталось в арестантов: за дверью Лукьяновского СИЗО творятся страшные вещи.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что хоромы Зайцевой показали всей Украине: живет на широкую ногу, ни капли раскаяния.

Также портал "Знай.uа" информировал, что закон не писан: в одесском СИЗО обнаружили липовые документы, скандальные подробности.