В столице произошел серьезный пожар. Следовательно, на Березняках горит одна из квартиры многоэтажки. Сейчас спасатели уже на месте, однако, никак не могут подъехать к подъезду, ведь очень сильно запаркованный двор. Соответствующее видео с пожаром опубликовали в Facebook-сообществе "Киев оперативный"

Отмечается, возгорание квартиры произошло на Тычины, 16/2. Правда, до сих пор неизвестно, что стало причиной такого серьезного пожара. Однако, как пишут в комментариях под видео, сейчас квартиру все же удалось потушить и причиной стал взрыв:

Пожар потушили. Квартира, которая взорвалась, казалась вроде бы донецким. Трупов вроде нет. Реально горело на две стороны и 6 этажей - квартира взорвалась.

Заметим, что в заметке жители Киева соболезнуют хозяевам жилья, которое сгорело.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дуже серйозна пожежа спалахнула на Березняках (на Тичини, 16/2). Кажуть, що на даний момент палають три квартири, але пожежні охоронці не можуть під’їхати, бо дуже щільно запаркований двір...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 17 oktober 2019

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО шокировала Одессу: родственники подозревают самое страшное.

Как сообщал Знай.uа в спальном районе Киева произошел взрыв: видео и первые подробности.

Знай.uа писал, Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать: "В Крым на танках".