Погода в Киеве 17 октября обещает быть солнечной и теплой. Ни облачка не омрачит осеннее небо, обещают специалисты сайта Sinoptik.

Температура воздуха в этот день поднимется до 22 градусов тепла. Это больше, чем исторический максимум, зафиксированный в 1990 году (20.3°). Самым холодным 17 октября было в 1978 году (-5.8°).

Народный прогноз погоды: 17 октября отмечается день памяти святого Иерофея, епископа Афинского. В народе говорили: «С Ерофея холода сильнее». С этого времени усиливаются холода. Люди заметили: чем раньше выпадет первый снег, тем позже утвердится в своих правах зима, а ранняя зима чаще всего наступает, если долго не было первого снега.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.
Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.