Журналисты Секретных материалов узнали всю правду о тендерных закупках оборудования для онкоотделений и показали, как под прикрытием благих намерений проворачивают миллионные сделки.

В сюжете, опубликованном на youtube, рассказывается о попытке в сговоре с Облсоветом заработать 100% отката на цене линейного ускорителя для онкобольных.

По инициативе новоиспеченного руководителя в Киевской области из бюджета выделили 68 млн грн на закупку линейного ускорителя и начали публичные торги. Но действительно ли ″благие″ намерения такие бескорыстные?

Журналисты показали, кто, как и насколько наживается на тяжелобольных украинцах.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Дубинский показал, как Генпрокуратура поддерживает рейдеров.

Рейдеры в Васильковском районе Одесской области лишили крестьян земли, да еще и их избили, а генпрокуратура вместо того, чтобы этих людей защитить, выписывает им подозрения в том, что они мешают новому руководству кооператива, а по сути, рейдерам, собирать урожай.

Как сообщал портал Знай.ua Дубинский раскритиковал политику президента Зеленского.

Также Знай.ua писал, Дубинский из "Слуги народа" разгромил нового руководителя "Укрспирта"