Известный ирландский лоукостер Ryanair объявил об осенней распродаже билетов на авиарейсы с Украины. Информацию об этом предоставляет сайт avianews.com.

Распродажа продлится до 20 октября, цены на билеты из Киева, Харькова, Львова и Одессы указаны от 14,99 евро. Однако, на сайте говорится, что на момент публикации материала на много рейсов из Украины были доступны билеты по 10 евро в одну сторону.

Осенняя акция касается рейсов с ноября 2019 года по май 2020 года. В стоимость билета входит перевозка ручной клади с габаритами до 40х25х20 см. Для того, чтобы взять с собой больше ручной клади, придется оплатить услугу "Приоритетная посадка". Указано, что такая услуга позволяет взять с собой предмет с габаритами до 55х40х20 см и весом до 10 кг.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании. Билеты с Киева можно купить до таких городов как Братислава, Варшава (Модлин), Краков, Катовице, Познань, София, Штутгарт.

Как сообщал Знай.uа, Ryanair запускает десятки новых рейсов из Украины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Ryanair устроил распродажу билетов по смешным ценам

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что уже следующим летом Харьков с Берлином и Лондоном зв’свяжут прямые авиарейсы.