Известный ирландский лоукостер Ryanair объявил об осенней распродаже билетов на авиарейсы с Украины. Информацию об этом предоставляет сайт avianews.com.

Распродажа продлится до 20 октября, цены на билеты из Киева, Харькова, Львова и Одессы указаны от 14,99 евро. Однако, на сайте говорится, что на момент публикации материала на много рейсов из Украины были доступны билеты по 10 евро в одну сторону.

Осенняя акция касается рейсов с ноября 2019 года по май 2020 года. В стоимость билета входит перевозка ручной клади с габаритами до 40х25х20 см. Для того, чтобы взять с собой больше ручной клади, придется оплатить услугу "Приоритетная посадка". Указано, что такая услуга позволяет взять с собой предмет с габаритами до 55х40х20 см и весом до 10 кг.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании. Билеты с Киева можно купить до таких городов как Братислава, Варшава (Модлин), Краков, Катовице, Познань, София, Штутгарт.

Как сообщал Знай.uа, Ryanair запускает десятки новых рейсов из Украины.

Популярные статьи сейчас
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Ryanair устроил распродажу билетов по смешным ценам

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что уже следующим летом Харьков с Берлином и Лондоном зв’свяжут прямые авиарейсы.