Советник киевского мэра Виталия Кличко оказался в центре скандала из-за ложные сведения, представленные в декларации. Этим вопросом уже вплотную занялось Национальное антикоррупционное бюро Украины.

Советник мэра столицы Дмитрий Белоцерковец был замечен в предоставлении недостоверной информации в декларации.

Национальное антикоррупционного бюро Украины уже объявило соответствующую подозрении бывшему народному избраннику от Блока Петра Порошенко и советника киевского городского головы Виталия Кличко.
Об этом Дмитрий Белоцерковец сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

"Проверка НАПК нарушений в моей декларации не выявила, а это тот орган, который и должен оценивать юридическую позицию в таких производствах", - подчеркнул советник Кличко.

Напомним, что советник мэра Киева Виталия Кличко и ексучасник КВН Максим Бахматов заявил, что президент Владимир Зеленский когда-то был "крутым" комиком, но его уже давно обошел Майкл Щур.

Как сообщал портал Знай.uа Кличко может остаться без своей должности уже в среду, 9 октября

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что мэр Киева Виталий Кличко попросил своих заместителей написать заявление на освобождение.