Сегодня 15 октября утром, на известную телеведущую напали группа цыган. По словам Русланы Писанки, ее окружила группа ромов и не отставали ни на шаг. Женщина почувствовала, как рюкзак на спине открылся. Когда обернулась, увидела пятерых цыган, которые "колдовали" у нее за спиной.

От неожиданности женщина потеряла равновесие и упала на проезжуую часть. По словам Русланы, ее верхняя одежда порвалась, а на теле - разбитый локоть и ссадины.

К счастью, рядом был муж, который подскочил спасать свою звездную королеву.

"Ромы, не позорьте нацию! Сегодня в 6.45 на вокзале в Киеве меня пытались ограбить. Я увернулась и упала прямо на проезжую часть. Разбитый локоть, ссадины, разорванный пуховик. Они шли группой за мной, будто приклеились, попадая в резонанс, открыли рюкзак на ходу. Последнюю фазу я случайно почувствовала, резко развернулась, а за мной 5 человек орудуют. Из-за резкого поворота всем корпусом потеряла равновесие и проехалась по асфальту. Из открытой сумки выпало все, но грабители ничего не забрали, в это время их уже воспитывал мой муж."

скрин с фейсбук-страницы Русланы Писанки

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Женщина обращается к своим читателям с призывом быть бдительными:

"Будьте бдительны, люди и подозрительные. На вокзале промышляют цыгане, те, которые, видимо, не хотят, чтобы их уважали. Ромы, которые не позорьте нацию !!!"

По данным Знай.uа, звезда сериала ″Клон″ оригинально поздравила девочек-именинниц.

Как передавал Знай.uа, Париж и Нью-Йорк пасут задних: какие места чаще всего посещают туристы.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Одессе женщину отправили в суд за "оригинальную" месть.