Марш "Нет капитуляции", который проходил на Майдане независимости в День защитника Украины, уже завершился, и толпы людей направляются в сторону киевского метрополитена. Корреспондент Знай.ua показал километровые очереди за жетонами в подземке.

Так, на фотографиях отчетливо видно, как сотни людей пытаются протиснуться к эскалаторам на станции "Майдан Независимости", чтобы добраться домой после сегодняшнего митинга.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, тысячи украинцев обратились на Майдане к Зеленскому: "Мы за единую украинскую формулу!".

Со сцены организаторы митинга обратились к президенту Владимиру Зеленскому с требованием создать единую украинскую формулу по Донбассу.

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой и первой леди страны Еленой почтили память погибших защитников Украины.

Также портал Знай.ua писал, что киевский метрополитен изменит график работы.