В Киеве сняли уникальный мультфильм про Барби.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 17 октября в Киеве откроется интерактивная выставка Wrapped in plastic. Этот проект создали для того, чтобы заставить задуматься украинцев о проблеме загрязнения планеты. Именно для этого проекта сняли необычный мультфильм со знаменитой куклой Барби в главной роли.

Гарби

За несколько дней до выставки авторы презентовали трейлер с Барби — Гарби. Она была настолько занята шоппингом и удовлетворением своих потребностей, что не заметила, как ее мир вдруг превратился в настоящую свалку.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Эта мультипликационная история станет одним из составляющих масштабной интерактивной выставки. Все желающие смогут увидеть короткометражку, а также посмотреть "съемочную площадку" и пообщаться с создателями.

Скоро премьера

Geplaatst door Vladi Yudi op Dinsdag 8 oktober 2019

Где: улица Ярославская, 57

Когда: с 17 по 20 октября

Цена: вход свободный

Напомним, украинцы негодуют из-за "курятника" на Майдане: ничего святого, - "лишь бы урвать".

Как сообщал Знай.ua, застройщик, кинувший инвесторов ЖК Министерский, зарабатывает в РФ на мультфильмах, - СМИ.

Знай.ua писал, космическую стоимость Шулявской развязки проверит Кабмин: "Деньги могут быть украдены или пойти на залог".