в Киеве в ночь с 14 на 15 октября будет на час продлена работа метро. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.

Известно, что завтра, 14 октября в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между сборными командами Украины и Португалии (начало игры в 21:45), ожидаются некоторые изменения в работе столичного метрополитена. В частности, перед началом игры возможно ограничение (закрытие) на вход станции "Олимпийская". У пассажиров, которые пользуются услугами станции, извиняются за неудобства.

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

Сразу после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также продолжат работу ряд маршрутов, курсирующих возле станций метро. Отмечается, что в случае необходимости будет организовано дежурство ответственных должностных лиц на линии.

Напомним, в Раде анонсировали новый выходной: что планируют слуги народа для украинцев.