Автомобильное движение по проспекту Победы полностью перекрыли на два дня с 12 до 14 октября. Это связано с ремонтом Шулявского путепровода, объясняют в КГГА.

Как сообщается, ремонт вышел на завершающую стадию, проводится монтаж фрагмента путепровода. Для этого движение транспорта перекроют с 22:00 субботы, 12 октября, до 5:00 понедельника, 14 октября.

На этот период отменят курсирующие через проспект троллейбусы № 5, 7, 92Н, 93Н, 94Н. Вместо них пустят в объезд троллейбусный маршрут №5А от ул. Чернобыльской до ул. Белицкой.

Схема движения троллейбуса

Напоминаем, что в середине августа харьковчане неоднократно обращались с жалобами на имя мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Ранее Знай.uа писал что столицу охватило страшное нашествие: депутаты Киевсовета бьют тревогу.