11 октября, пятница, по улице Героев Севастополя 26, Киев, произошел пожар в жилом доме.

Последствия пожара, Киев

СМИ передают, что пожар начался в квартире, которая находится на первом этаже, и огонь быстро распространился по балконам наверх дома. На место происшествия приехала спасательная бригада и помогла выбрать из подъезда двоим людям.

Последствия пожара, Киев

Как выяснили СМИ на месте трагедии, за 20 минут до пожара жители квартиры, в которой вспыхнуло пламя, вышли в магазин. Огонь перекинулся на балкон-пристройку и испепелил практически всю квартиру. Пламя распространилось по балконам аж до 5 этажа, и нанесло серьезный ущерб.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Последствия пожара, Киев

Пожар в Киеве сжег людям балконы

На место происшествия прибежали любопытные соседи

Последствия пожара, Киев

Пожарные на месте трагедии

Пожар удалось потушить в течение 30 минут. СМИ сообщают, что на место происшествия поспешила жительница соседнего дома, и оставила дома на включенном огне еду. Пожарные увидели, что из окна любопытной женщины валит дым, и вовремя пресекли назревающий пожар.

Напомним, ранее маленьким днепрянам показали, как правильно тушить пожар.

Также Знай.ua писал, что в спальном районе Киева прогремел взрыв: видео и первые подробности.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "курили в кабинетах": в Днепре детей обвинили в поджоге школы.