Если не можешь проехать, иди на таран. Видимо, таким принципом руководствовался мужчина, который на Софиевской Борщаговке в Киеве снес шлагбаум возле жилого комплекса. Видео безобразия опубликовало сообщество "Киев. Оперативный".

На кадрах видно, что мужчина подъезжает к шлагбауму на автомобиле Range Rover, останавливается, выходит из авто и руками ломает преграду.

После этого нарушитель вернулся к авто и въехал на территорию. По словам охранника жилого комплекса, который пытался помешать злоумышленнику, мужчина был явно навеселе. На него уже написали заявление в полицию.

Увага! #Розшук! #Розшукується неадекватни водій #Range #Rover (#BX4889CO), який пошкодив шлагбаум та проскочив на приватну територію ЖК «УЮТНЫЙ КВАРТАЛ». Охоронець, який вибіг до чоловіка, запевняє, що чоловік знаходився із ознаками алкогольного сп’яніння. Заяву до поліції написано.

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 10 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Днепре авто протаранило станцию метро.

Как сообщал портал Знай.uа, за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.