Киевляне уже давно возмущаются вездесущим киоскам, которые не только портят архитектурный облик столицы, но и мешают нормальной жизни. На этот раз МАФ разместили прямо на велодорожке, сообщает сообщество "Белый велосипед" в Facebook.

Как отмечается, киоск установили на ул. Пушкинской, 14, напрочь перегородив движение велосипедистов.

Киевляне возмущены наглым МАФом

Кроме того, права велолюбителей нарушают не только владельцы киоска – на дорожке также паркуются автомобили. В комментариях киевляне отмечают, что «ничего другого они и не ожидали».

Популярные статьи сейчас
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: подорожают ли услуги после отопительного сезона Расходы на коммуналку возрастут: тарифы повысят уже в марте ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества
Показать еще

Напоминаем, что в середине августа харьковчане неоднократно обращались с жалобами на имя мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Ранее Знай.uа писал что столицу охватило страшное нашествие: депутаты Киевсовета бьют тревогу.

Также Знай.uа сообщал о тандеме Кличко и Микитася: депутаты "прижали" мэра за махинации с Шулявской развязкой.