В Киеве охранник торгового центра «Глобус» набросился на мальчика, угрожая его убить. Видео неадекватного поведения мужчины опубликовали в сообществе «Киев. Оперативный».

Как сообщается, агрессивное поведение охранника парень спровоцировал своими танцами. На видео слышно, как мужчина оскорбляет подростка: «Ты туподоходящий. Тебе сказали – не надо танцевать, значит не надо. Как дол***б стоит, ногами машет».

В ответ парень говорит, что, если он что-то нарушает, то почему бы охраннику не вызвать полицию. После этого в его адрес посыпались угрозы: «Я сейчас тебя рубану — ты ляжешь. Мальчик, не беси меня».

Відео - 16+ Охорона ТРЦ #Глобус погрожує «вирубити» підлітка за те, що той танцював. Це нормально?

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 10 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К сожалению, чем закончился конфликт, пока не известно.

Напомним, что на масштабном фестивале Atlas Weekend произошла массовая драка. Видео мгновенно разлетелось в Интернете.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе задержали командира батальона Патрульной полиции Киева Антона Сидоренко, который устроил пьяный дебош в одном из кафе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе продолжаются пляжные войны. Скандалы вокруг туристов и арендаторов выходят на новый уровень.