В Киеве заговорили о маньяке, промышляющем на жилмассивах Радужный и Воскресенка. Слухи об этом распространяются в соцсетях, передают «Вести».

Как сообщается, предполагаемый маньяк нападает на мужчин, перерезая им горло ножом. Ничего из вещей убитого он себе не забирает, то есть он – не грабитель. Действует поздно вечером, выбирая одиноких прохожих. В сентябре его жертвами якобы стали четыре человека, двое из которых погибли.

В полиции составили портрет преступника со слов свидетелей. Активисты общественной организации "Автопатруль Майдан" утверждают, что за пару недель преступник напал на мужчину около 60 лет, ударив его в лицо ножом. 2 октября маньяк зарезал пенсионера 1945 года рождения. Его обнаружили в подъезде дома по ул. Вершигоры, 5. Полиция отмечает, что это уже четвертое нападение за месяц.

Жертва неудавшегося нападения маньяка, парень с ул. Радужной, дал описание нападавшего: «на вид 40–45 лет, в кепке, очки для зрения прямоугольные, полноватый, рост 170-175 см, сутулится».

В Киеве ловят маньяка-убийцу

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В полиции пока не комментируют продвижение поисков, однако обещают задержать маньяка как можно скорее.

Напомним, ранее экстрасенсы расследовали мистическое убийство украинки в Голливуде.

Как сообщал портал "Знай.иа", ясновидящие Жанна Шулакова и Яна Пасынковые проведут расследование убийства семиклассницы.

Также Знай.иа" писал, что единственная уцелевшая жертва "пологовского маньяка" откровенно рассказала о своей жизни.