В Киеве сотрудники «Червоного маркета» учинили самосуд над пьяной воровкой, не став дожидаться приезда сотрудников полиции. Об этом сообщает «Киев. Оперативный».

Как стало известно, в магазине, расположенном на Фестивальном, женщина в состоянии алкогольного опьянения совершила кражу. Вместо того, чтобы передать воровку полиции, продавцы и покупатели набросились на нее, отобрали украденное и вытолкали прочь из магазина. Все это попрало на видео.

Співробітники «Червоний маркет» на Фестивальному затримали п‘яну крадійку товару. Не очікуючи на поліцію, винесли покарання самостійно.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 8 oktober 2019

В «Червоном маркете» извинились за неподобающее поведение своих сотрудников и пообещали, что подобного впредь не повторится.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что львовянин оставил в церкви голые стены.О краже полиции Стрыйского отдела сообщил 23-летний отец-диакон одного из местных православных храмов. Он рассказал, что из помещения церкви исчезли золоченые подсвечники и радиомикрофон, общая стоимость которых составила более 11 тысяч гривен.

Как сообщал портал Знай.uа в Харьковской области задержали мужчину, который пытался обокрасть собственную птицефабрику

Также Знай.uа писал о том, что Винницкий суд вынес приговор двум женщинам, которые украли 15 тыс грн у доверчивых жителей города.