Возле столичного метро появилась необычная пятиметровая скульптура, которая радует глаз всех прохожих.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал один из создателей скульптуры Олег Годунов.

Недавно возле столичного метро "Почайна" появился пятиметровый английский бульдог. Скульпторы рассказали, что этот бульдог пока что самая огромная скульптура, которую они создали.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Над этим проектом также работал скульптор Иван Длугунович, он назвал эту работу "Друг", ведь всем известно, что собака - лучший друг человека. Создание пятиметрового бульдога заняло 30 рабочих дней.

Скульпторы рассказали, что так как они хотели сделать Киеву сюрприз, сложно было держать в тайне от всех эту скульптуру. Но даже несмотря на длительную и кропотливую роботу, они очень довольны результатом. Ведь теперь этот пес будет радовать глаз всех горожан.

Напомним, что в Харькове появятся автоматы с пакетами для уборки за собаками, а также новые площадки для выгула и дрессировки.

Как сообщал портал Знай.ua, забавный пес с человеческим лицом прославился на весь мир.

Также портал Знай.ua писал, что в Харьковский горсовет поступила петиция об обустройстве площадки для выгула собак.