В Киеве на территории Дарницкого железнодорожного депо улицы Привокзальной в понедельник, 7 октября, заметили обезглавленный труп женщины.

Свидетели после увиденного сразу вызвали полицию и карету "скорой помощи" на место происшествия. Об этом сообщает Информатор.

По словам сотрудников полиции, труп женщины на рельсах обнаружили работники депо. Но медики не смогли помочь женщине, так как она получила травмы несовместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Почему после обеда клонит в сон: ученые раскрыли неожиданную тайну организма Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Согласно официальной версии, женщину переехал поезд, в результате чего ей отрезало голову. Известно, что погибшей 45 лет. Кроме того, при ней полицейские нашли удостоверение сотрудника "Укрзализныци".

Напомним, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его пырнул ножом в живот неизвестный мужчина. По прибытию на место происшествия "скорая" констатировала смерть.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожской области произошла трагедия на железнодорожных путях, в результате которого пострадало трое людей.

Также портал Знай.ua писал, в Харьковской области произошел трагический инцидент на железнодорожных путях.