В Киеве на территории Дарницкого железнодорожного депо улицы Привокзальной в понедельник, 7 октября, заметили обезглавленный труп женщины.

Свидетели после увиденного сразу вызвали полицию и карету "скорой помощи" на место происшествия. Об этом сообщает Информатор.

По словам сотрудников полиции, труп женщины на рельсах обнаружили работники депо. Но медики не смогли помочь женщине, так как она получила травмы несовместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Согласно официальной версии, женщину переехал поезд, в результате чего ей отрезало голову. Известно, что погибшей 45 лет. Кроме того, при ней полицейские нашли удостоверение сотрудника "Укрзализныци".

Напомним, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его пырнул ножом в живот неизвестный мужчина. По прибытию на место происшествия "скорая" констатировала смерть.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожской области произошла трагедия на железнодорожных путях, в результате которого пострадало трое людей.

Также портал Знай.ua писал, в Харьковской области произошел трагический инцидент на железнодорожных путях.