На Киевщине в городе Тараща, полиция выдвинула подозрение в изнасиловании родной дочери мужчине, который находился под сильным действием алкоголя. Полиция узнала о происшествии от самой жертвы, ведь 16-ти летняя девушка сама сообщила о том, что с ней сделал отец. Она заявила, что отец избил и изнасиловал ее в лесу.

Подозреваемого в совершении преступления был задержан сотрудниками полиции в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Когда приехали правоохранители, мужчина находился в доме в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полиция направила потерпевшую девушку для обследования в местную больницу, а мужчину задержали под стражу. По факту открыто уголовное дело по статье 156, части 3 - развращение несовершеннолетних, Уголовного Кодекса Украины.

Когда горе-отец пришел в себя, он свою вину отрицает и уверяет следователей, что такого не делал. Следствие, которое длится должен пролить свет на эту историю.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

По данным Знай.uа под Днепром девочка родила от отчима-насильника.

Как сообщал Знай.uа, маньяк устроил "сафари" на женщин в Харькове

Кроме того, Знай.uа писал о том, что отважный львовский коп, который получил ножевое ранение, пришел в себя.