по Улицам Киева ездит машина, у которой вместо пассажира на пеердньому сидении пристегнут скелет, с навішаною на нем антирекламой сигарет. Кроме того, из окошечка выглядит спарвжнісінька коса.

Киевляне предполагают, что водитель таким образом борется с наркоманией или курением.

В фейсбуке, пользователь сети, Макаренко Олег, разместил жуткое фото, которое собрало немало комментариев. На фото видно, что скелет обвешан пустыми пачками сигарет. Пользователи сети отметили, что эта машина с таким антуражем ездит уже несколько лет подряд.

Кое-кто предположил, что водитель таким образом борется с курением, устроив таким образом "визуализацию", а другие пользователи считают, что он отпугивает наркоманов и воров, которые вряд ли рискнут попасть в авто со скелетом.

И все же большинство киевлян склоняются к мысли, что это своеобразная борьба с курением или же призыв к горожанам. Вот что пишет Юра Хмель, один из пользователей в фейсбук:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Это крик души, похоже человек таким образом борется с курильщиками. Судя по тому, что там противогаз, пачки сигарет, а еще нечто похожее на шприц тоже там... Тогда еще и с наркоманией."

За данным Знай.uа, упоротый винничанин устроил копам безумный форсаж.

Как передавал Знай.uа, гастарбайтеров жестоко избили в Польше за украинский язык.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Виннице поймали неадеквата под кайфом.