По статистике в украинской столице заработные платы самые высокие по всей Украине. Именно поэтому люди с разных уголков страны и едут в Киев. Но все же какие профессии в Киеве самые востребованные и высокооплачиваемые?

Об этом сообщает Информатор.

Люди, которые ищут работу в столице в первую очередь обращают внимание на уровень заработной платы, ведь именно это самое главное в работе. Но все же ожидание и реальность зачастую не совпадают.

Но все же есть в Киеве некоторые профессии, которые оплачиваются достойно. Например, самые высокие зарплаты в Киеве в топ-менеджеров, руководителей высшего звена (боле 22 300 гривен) и специалистов по недвижимости (более 20 тысяч гривен).

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На втором месте по уровню заработной платы у представителей сферы компьютерных технологий и IT, продаж, строительства и архитектуры — около 16 тысяч гривен.

Ну а самой неприбыльной в Киеве оказалась розничная торговля, охрана и делопроизводство. На такой работе вы будете получить от 10 до 12 тысяч гривен.

Напомним, что поборы в школах можно прекратить: инструкция для родителей

Портал Знай.ua сообщал, что заробитчанин рассказал, где за границей лучшие условия труда: “Я чувствую себя человеком”.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что сдать деньги на ремонт: родителям школьников напомнили о правах.