В Киеве двое детей решили увидеться с отцом и отправились искать его в Житомирской области. Об этом рассказали в ГУ НП Киева.

Как отмечается 16-летняя сестра, студентка училища, забрала из интернат своего 12 летнего брата, и вместе они на поезде отправились в село на Житомирщине к отцу.

Мужчина – алкоголик, его лишили родительских прав. Матери у детей нет – она умерла. В столице их воспитывала тетка, которая оформила опеку над ними. Именно тетя сообщила в полицию об исчезновении племянников.

Тем временем дети вместе с родителем приехали в столицу, но не спешили вернуться к тетке. Полиция установила их местонахождения, с беглецами провели воспитательную беседу, а тетю ждет штраф за невыполнение опекунских обязанностей.

Напомним, что в Киеве на Новоирпенской трассе мужчина-таксист завез девушку в лес и изнасиловал ее. После преступления злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Купянском районе 28-летний маньяк надругался над 17-летней девочкой. Это произошло, когда несовершеннолетняя распивала алкоголь в компании двух парней.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Одесской области задержали 63-летнего мужчину, который изнасиловал девятилетнего мальчика.