Рождение ребенка – это всегда праздник не только для родителей, но и радость для близких. Ежедневно во всем мире появляются младенцы, которые вызывают улыбку на лице. Столица Украины тоже не стоит на месте, а подтверждение этому - статистика, которую предоставил Городской научный информационно-аналитический центр.

Как отмечается, в Киеве всего за один месяц является значительное пополнение населения. Так, за сентябрь в столице родились 2814 младенцев: 1462 мальчика и 1352 девочки.

Среди них оказалось 59 двойняшек и одна тройня. Правда, в медицинском центре отметили, что это уже четвертая тройня с начала года.

Напомним, что в Ивано-Франковске родилось 214 младенцев:115, девочек - 99. Еще три семьи сразу стали счастливыми родителями двойняшек.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала тяжелые испытания к концу 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасности.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что вечером в селе Нечуївка Ямпольского района произошел пожар в результате чего двухлетний мальчик получил 90% ожогов всего тела.