В киевской детской поликлинике женщина выкрала коляску, которая стоила 6,5 тыс. грн. Об этом стало известно из данных Единого госреестра судебных решений.

Преступление было совершено еще в апреле. Свои действия безработная киевлянка объяснила тем, что недавно стала матерью, а денег на покупку коляски для ребенка у нее не было.

Суд постановил оштрафовать виновную на 850 грн.

Напоминаем, что недавно в Запорожской области пойманный вор заявил, что пострадавшие сами виноваты.

Как сообщал Знай.uа, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала тяжелые испытания к концу 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасности.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Знай.uа писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял на ушах а через минировании мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.