В Киеве на водителя маршрутки набросился неадекватный водитель легкового автомобиля Kia. Об инциденте сообщает "Киев.Оперативный".

Как стало известно, водители сцепились посреди дороги, потому что один якобы не дал завершить маневр другому.

По мнению водителя авто Kia Sportage, он имел право совершать маневр на автобусной полосе, однако его не пустила маршрутка.

Тогда водитель восточной национальности догнал маршрутку на остановке "Питерская" и набросился на маршрутчика с побоями.

Водитель #Kia #Sportage решил, что, завершая маневр, он должен ехать по автобусной полосе, но его не пустил водитель маршрутки. После этого водитель Kia, восточной национальности, решил что его опонент не прав и решил на остановке "Питерская" помахать кулаками.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 4 oktober 2019

Напомним, прощайте, жетоны: Киев переходит на электронный авиабилет, как им пользоваться

Как сообщал ранее Знай.ua конец талонам: Садовый сказал, когда Львов полностью перейдет на е-билеты

Также Знай.ua писал о том, что львовский шумахер толкнул иномарку под колеса тепловоза, замешана бутылка: резонансные кадры.