В украинской столице заметили одну из рупоров Кремля за съёмкой сюжета для пропагандистского телеканала.

На свободное передвижение рупоров Кремля обратил внимание украинский активист Сергей Стерненко.

Активист рассказал, что сейчас все чаще и чаще можно в Украине увидеть кремлевских пропагандистов. Так, в Киеве заметили "журналистку" российского телеканала НТВ ранее невъездную в Украину Инну Осипову.


"Свободно заехали в Украину. Позируют на фоне Институтской, где расстреливали Небесную сотню. Льют на нас грязь, лгут, лгут и еще раз лгут", — возмущается Стерненко.


В комментариях украинцы начали обвинять СБУ и их бездейственность в последние время. А некоторые отметили, что появление журналистов пропагандистских каналов в Украине обозначает ее общий курс, который выбрала власть.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой прилетели в США, где сейчас проходит 74-я сессия Генассамблеи ООН.

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Дональд Трамп и президент Польши Анджей Дуда подписали соглашение о военном сотрудничестве.

Также портал Знай.ua писал, что десять членов делегации РФ, в том числе член Совета Федерации Константин Косачев, не получили американские визы.